Вверх
Среда, 18.10.2017, 12:25 | Приветствую Вас Гость
облегченная страница, для просмотра с мобильного телефона MOBILE OPALIHAFOOT{beta}

Календарь Чемпионата Красногорского р-на по футболу 2011г.

27 июля среда

команда
счет
команда
поле
начало
турнир
Олимп
5:6
Отрада
школа №219-15
первенство
Фортуна
3:1
Бецема
Нахабино
 19-15
чемпионат
Резерв
1:2
Козино
Машиностр. 19-15 первенство
28 июля четверг
Лекса
2:2
Динамошкола №2
19-15
первенство
Скиф4:1ЗоркийНахабино 19-15 первенство
29 июля пятница
Гром2:1ИскраП-Д 19-15 чемпионат
Горожане0:8ПаркерыМашиностр. 19-15 первенство
Слон3:0тех.Спарташкола №2 19-15 первенство
1 августа понедельник
Искра3:1И-Усовошкола №219-15кубок
2 августа вторник
Кристалл2:6Б-Братствошкола №2 19-15 кубок
Паркеры3:1СозвездиеНахабино 19-15 первенство
3 августа среда
Националь
5:2
Легионшкола №219-15первенство

4 августа четверг

Слон2:3Скифшкола №2 19-15 первенство
Опалиха3:1ДинамоМашиностр. 19-15 первенство
5 августа пятница
Б-Братство1:1Смитшкола №2 19-15 чемпионат
Архангельское5:2И-УсовоП-Д 19-15 чемпионат
8 августа понедельник
Резерв2:5
ЗоркийМашиностр. 19-15 первенство
Лекса0:6
Брускишкола №2 19-15 первенство
9 августа вторник
Созвездие23:0тех.
СпартаМашиностр. 19-15 первенство
Центр6:1Олимп
школа №2 19-15 первенство
Нахабино3:3
ЗенитНахабино 19-15 чемпионат
10 августа среда
Бецема3:3
Громшкола №2 19-15 чемпионат
Козино1:4
СлонНахабино 19-15 первенство
11 августа четверг
Искра1:0
Фортунашкола №2 19-15 чемпионат
Созвездие1:2
ЖуковкаМашиностр. 19-15 первенство
12 августа пятница
Динамо
:
Нахабино
Машиностр.19:15
Кубок
Скиф:
ПаркерыНахабино 19-15 первенство
15 августа понедельник
И-Усово:
Б-Братствошкола №2 19-15 чемпионат
Фортуна:
НахабиноНахабино 19-15 чемпионат
16 августа вторник
Бруски:Кристаллшкола №2
19-15первенство
17 августа среда
Смит:Бецемашкола №2
19-15чемпионат
18 августа четверг
Зенит:АрхангельскоеМашиностр.19-15чемпионат
19 августа пятница
Лекса:Отрадашкола №219-15первенство
22 августа понедельник
И-Усово
:
Смит
школа №219-15
чемпионат
23 августа вторник
Кристалл:Олимпшкола №219-15первенство
Опалиха:ЦентрМашиностр.19-15первенство
24 августа среда
Легион:Лексашкола №219-15первенство


ТАБЛИЦА ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ИГРОКОВ

фамилия игрока
создано сайтом ОПАЛИХАфут

команда
количество
игр
датапримечание
создано сайтом ОПАЛИХАфут
1
Словягин СМИТ
1
11.08.

2
СмирновБ-Б
1
11.08.

3
БуяновНахабино
1
11.08.

4
Редькин Зенит1
11.08.

5
Голованов Центр
1
11.08.

6
Копэчану Опалиха
1
11.08.

7
Пастухов
Бруски
1
2.08.

8
Саркисян Г.СКИФ
1
11.08.

9Воздвиженский 
СКИФ
1
11.08.

10
Серопян С.СКИФ
1
11.08.

11





12






КОММЕНТАРИИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ИДЕИ, со страницы Mobile OPALIHAFOOT, оставляйте в МИНИ-ЧАТЕ,или тут
ГЛАВНАЯ (ОПАЛИХАфут)
Форма входа
Мини-чат
Категории
Великая Отечественная Война [1]
Мини-футбол, Зимний чемпионат [30]
новости мини-футбола зимнего чемпионата
Юридическая грамотность автолюбителей [1]
Как, правильно вести себя с инспектором ДПС, и на что нужно обращать ВНИМАНИЕ чтобы не попасть в сложную ситуацию.
Летний Чемпионат района [32]
новости летнего чемпионата
ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ. [10]
Обзоры и видео матчей Европейских чемпионатов на Опалихаfoot. [1]
Зимние турниры [10]
Мини футбол в Красногорске,Кубок Корниенко.
Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд [2]
ЛФК «Зоркий» в Первенстве России среди любительских футбольных команд «Зона Московская область» группа «А»
ТАБЛИЦЫ
ТАБЛИЦЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА
Чемпионат района по МИНИ ФУТБОЛУ 2010-11 (ВЫСШАЯ Л. Положение команд
    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Ураган 11 9 1 1 73 37 +36 28
2 Зоркий-89 11 7 1 3 67 38 +29 22
3 Смит 11 7 0 4 65 50 +15 21
4 Квинт 11 6 0 5 64 51 +13 18
5 Чернево 11 3 1 7 39 71 -32 10
6 Бецема 11 3 0 8 37 70 -33 9
7 Штурм 12 2 1 9 50 78 -28 7
8 Б-Братство(дискв) 0 0 0 0 0 0 0 0



ТАБЛИЦЫ. ПЕРВАЯ ЛИГА
Чемпионат МИНИ ФУТБОЛ 2010-11гг (первая лига). Положение команд
    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Звезда 10 7 1 2 51 31 +20 22
2 Архангельское 10 6 1 3 30 25 +5 19
3 И-Усово 10 6 0 4 38 36 +2 18
4 Центр 10 5 0 5 39 29 +10 15
5 Олимп-2 10 5 0 5 29 39 -10 15
6 Нахабино 10 4 3 3 37 28 +9 15
7 Кристалл 10 2 2 6 25 39 -14 8
8 Гром 10 0 3 7 28 50 -22 3

ТАБЛИЦЫ. ВТОРАЯ ЛИГА
МИНИ-ФУТБОЛ.ГРУППА "A". Положение команд МИНИ-ФУТБОЛ.ГРУППА "A". Положение команд
    И В Н П Мз Мп Разн О
1 ВОЛГА 7 6 1 0 42 17 +25 19
2 СОЗВЕЗДИЕ-2 7 4 0 3 28 26 +2 12
3 СИГМА 7 3 2 2 24 22 +2 11
4 ОПАЛИХА 7 2 3 2 22 25 -3 9
5 АТЛАНТ 7 2 2 3 30 38 -8 8
6 КОЧКИ 7 2 1 4 19 21 -2 7
7 КОСМОС 7 1 4 2 20 19 +1 7
8 СКИФ 7 1 1 5 26 43 -17 4

МИНИ-ФУТБОЛ.ГРУППА "B". Положение команд МИНИ-ФУТБОЛ.ГРУППА "B". Положение команд
    И В Н П Мз Мп Разн О
1 ИСКРА 7 7 0 0 48 18 +30 21
2 ОЛИМП(МОЛ) 7 5 1 1 46 21 +25 16
3 ВИТЯЗЬ 7 5 1 1 38 15 +23 16
4 ФЕНИКС 7 4 0 3 28 24 +4 12
5 АНХ 7 2 1 4 28 36 -8 7
6 ОЛИМП 7 2 0 5 23 40 -17 6
7 НИКА 7 1 1 5 15 37 -22 4
8 ЖУКОВКА 7 0 0 7 21 56 -35 0

МИНИ-ФУТБОЛ.ГРУППА "C". Положение команд МИНИ-ФУТБОЛ.ГРУППА "C". Положение команд
    И В Н П Мз Мп Разн О
1 СМЕНА 7 6 1 0 54 24 +30 19
2 ГУБАЙЛОВО 7 5 1 1 52 36 +16 16
3 СОЗВЕЗДИЕ 7 4 1 2 44 25 +19 13
4 ДИНАМО 7 4 0 3 43 39 +4 12
5 БАРСА 7 3 0 4 35 38 -3 9
6 СЛОН 7 2 0 5 28 41 -13 6
7 РЕЗЕРВ 7 1 1 5 28 43 -15 4
8 ЛУДА 7 1 0 6 23 61 -38 3

МИНИ-ФУТБОЛ.ГРУППА "D". Положение команд МИНИ-ФУТБОЛ.ГРУППА "D". Положение команд
    И В Н П Мз Мп Разн О
1 ЛЕГИОН 8 7 1 0 54 19 +35 22
2 МОЛНИЯ 8 6 1 1 56 23 +33 19
3 ПАРКЕРЫ 8 6 1 1 58 26 +32 19
4 МЗКП 8 4 1 3 37 30 +7 13
5 КМЗ 8 3 1 4 26 40 -14 10
6 ПОЗДНЯКОВО 8 2 1 5 33 59 -26 7
7 КОЗИНО 8 1 3 4 30 37 -7 6
8 СТАРТ 8 1 2 5 29 47 -18 5
9 ОТРАДА 8 0 1 7 19 61 -42 0*