Вверх
Среда, 18.10.2017, 15:58 | Приветствую Вас Гость
Хозяева Счет Гости Стадион Время
2 июля среда
Центр 1:5 СМиТ школа №2 19-15
Олимп отм Рим Машиностроитель 19-30
Архангельское 12:1 Искра П-Д 19-30
СКИФ 3:1 Отрада Нахабино 19-30
3 июля четверг
Б-Братство 4:3 Паркеры школа №2 19-15
Созвездие 1:3 СЛОН Машиностроитель 19-30
Мол. гвардия 5:2 Бруски Отрада 19-30
Жуковка 11:6 Динамо П-Д 19-30
Нахабино 4:1 Фортуна Нахабино 19-30
7 июля понедельник
Центр 1:4 СЛОН школа №2 19-15
Мол. гвардия 5:2 Гром Отрада 19-30
8 июля вторник
И-Усово 5:3 Атлетик школа №2 19-15
Олимп 0:1 СКИФ Машиностроитель 19-30
Отрада 3:2 Опалиха Отрада 19-30
9 июля среда
Кристалл 4:0 Националь школа №2 19-15
От души 4:3 Тореро Нахабино 19-30
10 июля четверг
Райцентр 5:2 Созвездие школа №2 19-15
Динамо 1:9 Козино Машиностроитель 19-30
Нахабино 5:1 Рим Нахабино 19-30
11 июля пятница
Олимп 0:7 Паркеры Машиностр. 19-30
Бецема 3:3 (+:-) Опалиха школа №2 19-15
 14 июля понедельник
СЛОН 1:2 Опалиха школа №2 19-15
Мол. гвардия 7:1 Кристалл Отрада 19-30
Козино 2:3 Рим Машиностр. 19-30
15 июля вторник
СМиТ 2:2 И-Усово школа №2 19-15
Созвездие 3:6 Отрада Машиностроитель 19-30
Атлетик 3:1 От души Нахабино 19-30
16 июля среда
Центр 3:1 Нахабино школа №2 19-15
Жуковка 16:3 Тореро П-Д 19-30
17 июля четверг
Райцентр 2:7 Бруски школа №2 19-15
Динамо 2:3 Олимп Машиностроитель 19-30
Фортуна 2:3 Архангельское Нахабино 19-30
18 июля пятница
Б-Братство 12:4 Искра школа №2 19-15
 
Козино
4:1 От Души Машиностроитель
21 июля понедельник
Искра 1:9 Центр школа №2 19-15
Атлетик 2:2 Жуковка Нахабино 19-30
22 июля вторник
И-Усово 3:6 Б-Братство школа №2 19-15
Гром 1:1 СЛОН П-Д 19-30
СКИФ 5:0 Тореро Нахабино 19-30
23 июля среда
Бецема 3:4 Фортуна школа №2 19-15
Отрада 1:1 Бруски Отрада 19-30
Козино ОТМЕНА Олимп Машиностроитель 19-30
24 июля четверг
Националь 3:8 Опалиха школа №2 19-15
От души 0:6 Рим Нахабино 19-30
25 июля пятница
Кристалл 4:3 Райцентр школа №2 19-15
         
28 июля понедельник
СЛОН 2:0 Мол. гвардия школа №2 19-15
От души 1:5 Олимп Нахабино 19-30
29 июля вторник
И-Усово 5:3 Нахабино школа №2 19-15
Рим 1:1 Жуковка Машиностроитель 19-30
Фортуна 0:2 СМиТ Нахабино 19-30
30 июля среда
Центр 8:7 Паркеры школа №2 19-15
Отрада 2:0 Гром Отрада 19-30
Козино 2:3 СКИФ Машиностроитель 19-30
31 июля четверг
Бруски 5:4 Националь школа №2 19-15
Атлетик 6:2 Динамо Нахабино 19-30
1 августа пятница
         
Тореро 1:10 СКИФ Машиностроитель 19-30
4 августа понедельник
Кристалл 2:3 СЛОН школа №2 19-15
Мол. гвардия 3:3 Райцентр Отрада 19-30
5 августа вторник
Созвездие 1:0 Националь Машиностроитель 19-30
Паркеры 4:3 И-Усово Нахабино 19-30
6 августа среда
Опалиха 3:5 Гром школа №2 19-15
Рим 4:3 Олимп Машиностроитель 19-30
7 августа четверг
СЛОН 9:2 Нахабино школа №2 19-15
Козино   Атлетик Машиностроитель 19-30
Архангельское 4:4 Бецема П-Д 19-30
От души 2:7 Динамо Нахабино 19-30
8 августа пятница
Бруски 4:5 Кристалл школа №2 19-15
11 августа понедельник
Райцентр 6:3 Националь школа №2 19-15
Мол. гвардия 1:0 Созвездие Отрада 19-30
Паркеры 3:4 Б-Братство Нахабино 19-30
12 августа вторник
И-Усово 12:2 СКИФ школа №2 19-15
Гром 3:5 Бруски П-Д 19-30
Фортуна 1:3 Центр Нахабино 19-30
13 августа среда
СЛОН 6:1 Отрада школа №2 19-15
Рим 11:0 Динамо Машиностроитель 19-30
Архангельское 2:0 От души П-Д 19-30
14 августа четверг
Жуковка   Олимп П-Д 19-30
Созвездие   Кристалл Машиностроитель 19-30
Нахабино   Искра Нахабино 19-30
15 августа пятница
СМиТ КУБОК Козино школа №2 19-15
Тореро   Атлетик Машиностроитель 19-30
         
         

архив календаря

ОБМЕН ССЫЛКАМИ
Наш опрос
У Вас есть дома спутниковое телевидение?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 402
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
Категории
Великая Отечественная Война [1]
Мини-футбол, Зимний чемпионат [30]
новости мини-футбола зимнего чемпионата
Юридическая грамотность автолюбителей [1]
Как, правильно вести себя с инспектором ДПС, и на что нужно обращать ВНИМАНИЕ чтобы не попасть в сложную ситуацию.
Летний Чемпионат района [32]
новости летнего чемпионата
ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ. [10]
Обзоры и видео матчей Европейских чемпионатов на Опалихаfoot. [1]
Зимние турниры [10]
Мини футбол в Красногорске,Кубок Корниенко.
Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд [2]
ЛФК «Зоркий» в Первенстве России среди любительских футбольных команд «Зона Московская область» группа «А»
Погода
   
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Сейчас тут 3
Незнакомцев 3
Своих 0
ОБМЕН ССЫЛКАМИ
Наши партнеры