10:42
ОПАЛИХАфут
ВСЕ ТАБЛИЦЫ ОБНОВЛЕНЫ.
14.02.2018г.
15:30
ОПАЛИХАфут
КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВОЙ И ВЫСШЕЙ ЛИГИ ОБНОВЛЕН
09.02.2018г
23:54
ОПАЛИХАфут
таблицы детского чемпионата обновлены

05.02.2018г.
23:53
ОПАЛИХАфут
ТАБЛИЦЫ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
ОБНОВЛЕНЫ
< br>05.02.2018г.
16:48
ОПАЛИХАфут
список дисквалифицированных обновлен

31.01.2018г.
01:03
ОПАЛИХАфут
Гром 3-3 ЦарскаяОхота
Вавилон 6-5 Жемчужина
Красногорье 3-4 Форвард (матч снят на видео)
Молния 2-2(1-3)п.Старт
Жуковка 3-6Динамо-2
Магистраль 5-5 (4-3)п.Слон (матч снят на видео)

27.01.2018г.
11:31
ОПАЛИХАфут
Фортуна 5-8 Руссланд
Зоркий-89 5-5 Б.Братство

27.01.
19:12
ОПАЛИХАфут
СПИСОК ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ОБНОВЛЕН

25.01.2018г.
11:05
ОПАЛИХАфут
ТАБЛИЦЫ ВСЕХ ЛИГ ОБНОВЛЕНЫ.
23.01.2018г.
22:17
ОПАЛИХАфут
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРАЯ/ТРЕТЬЯ ЛИГИ
Слон 9-5 Биокад
Аячо 0-7 Динамо-2
Форвард 5-1 Ника
Красногорье 3-7 Молния (матч снят на видео)
Легион 10-4 Истра (матч снят на видео)
10:51
ОПАЛИХАфут
Результаты

Опалиха 5-9 ФК Чернево
Бруски 5-6 Созвездие

20.01.
10:05
ОПАЛИХАфут
КАЛЕНДАРЬ ИГР ВЫСШЕЙ И ПЕРВОЙ ЛИГИ ОБНОВЛЕН ДО 18.02.
10:48
ОПАЛИХАфут
ТАБЛИЦЫ ВСЕХ ЛИГ ОБНОВЛЕНЫ.
СПИСОК ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ОБНОВЛЕН
16.01.2018г.
13:19
ОПАЛИХАфут
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВАЯ ЛИГА

Бруски 5-3 Штурм
Созвездие 7-3 Нахабино
ФК Чернево 13-4 Кристалл (матч снят на видео)
Атлетик 9-2 Опалиха (матч снят на видео)

14.01.2018г,
21:30
ОПАЛИХАфут
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРАЯ/ТРЕТЬЯ ЛИГИ

Водоканал 4-6 Аячо
Истра 4-1 Гром
СЛОН 5-3 Форвард (матч снят на видео)
Телеги 1-1 Гамбит
Райцентр 4-8 Магистраль

13.08.2018г.
11:40
ОПАЛИХАфут
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСШАЯ ЛИГА
Архангельское 2-9 Смит-Ураган
Б-Братство 4-5 Центр

13.01.
22:34
ОПАЛИХАфут
ДОБАВЛЕНЫ ТАБЛИЦЫ С СОРЕВНОВАНИЯ "Красногорские надежды" турнир среди детских, подростковых и юношеских команд по мини-футболу.

08.01.2018
22:23
ОПАЛИХАфут
ТАБЛИЦЫ ВСЕХ ЛИГ ОБНОВЛЕНЫ

27.12.
15:08
ОПАЛИХАфут
РЕЗУЛЬТАТЫ СК ЗОРКИЙ

Архангельское 6-2 Смит-Ураган
Фортуна 4-8 Руссланд
Боевое Братство 8-3 Центр
Созвездие 6-5 Опалиха

24.12.
22:38
ОПАЛИХАфут
список дисквалифицированных обновлен
12:35
БАЛИ
обновлены таблицы высшей, первой и второй лиг
11:13
ОПАЛИХАфут
Результаты

Центр 5-8 Фортуна
Штурм 4-2 Опалиха
19:57
ОПАЛИХАфут
обновлен список дисквалифицированных.

14.12.
21:26
ОПАЛИХАфут
ТАБЛИЦЫ ВТОРОЙ И ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ ОБНОВЛЕНЫ 12.12.
11:12
ОПАЛИХАфут
ТАБЛИЦЫ ВЫСШЕЙ И ПЕРВОЙ ЛИГИ ОБНОВЛЕНЫ

11.12.
13:16
ОПАЛИХАфут
РЕЗУЛЬТАТЫ!
МИНИ ФУТБОЛ ВЫСШАЯ ЛИГА
Боевое Братство 5-7 Смит-Ураган
Зоркий-89 9-7 Центр
Опалиха 1-3 ФКЧернево
Архангельское 3-4 Фортуна

10.12.
13:18
ОПАЛИХАфут
МИНИ ФУТБОЛ ПЕРВАЯ ЛИГА
Нахабино 8-4 Кристалл
Созвездие 3-3 Атлетик

09.12.
19:05
ОПАЛИХАфут
ТАБЛИЦЫ ВЫСШЕЙ И ПЕРВОЙ ЛИГИ ОБНОВЛЕНЫ

04.12.
17:40
ОПАЛИХАфут
МИНИ ФУТБОЛ ВТОРАЯ ТРЕТЬЯ ЛИГА

ДинамоСелигер 7-3 Звезда
Жемчужина 7-7 Истра
ЦарскаяОхота 2-9 Жуковка-2
Вавилон 0-6 Паркеры
Гром 4-6 Легион

03.12.
13:30
ОПАЛИХАфут
МИНИ ФУТБОЛ ПЕРВАЯ ЛИГА

Штурм 11-5 ФКЧернево
Кристалл 3-6 Созвездие
Опалиха 11-10 Нахабино
Атлетик 10-8 Бруски

03.12.
18:33
ОПАЛИХАфут
МИНИ ФУТБОЛ ВТОРАЯ ТРЕТЬЯ ЛИГА

Ника 9-10 Водоканал
Старт 5-6 Форвард
Райцентр 6-9 Молния
Гамбит 5-7 Жуковка

02.12.
10:19
ОПАЛИХАфут
МИНИ ФУТБОЛ ВЫСШАЯ ЛИГА
Руссланд 7-3 Б-Братство
Центр 3-12 Архангельское

02.12.
12:33
ОПАЛИХАфут
ОБНОВЛЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ДЛЯ ВТОРОЙ И ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ.

30.11.
17:10
ОПАЛИХАфут
СПИСОК ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ОБНОВЛЕН 29.11.
11:18
ОПАЛИХАфут
ОБНОВЛЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ДЛЯ ВЫСШЕЙ И ПЕРВОЙ ЛИГИ.

28.11.
11:39
ОПАЛИХАфут
ТАБЛИЦЫ ВСЕХ ЛИГ ОБНОВЛЕНЫ

27.11.
16:42
ОПАЛИХАфут
МИНИ-ФУТБОЛ Вторая и Третья лиги
26 ноября воскресенье
Ковчег 2-8 Магистраль
Звезда 2-3 Жемчужина
Истра 3-0 (тех) ЦарскаяОхота
Паркеры 4-7 ДинамоСелигер
Легион 7-1 Вавилон

26.11.
11:51
ОПАЛИХАфут
МИНИ-ФУТБОЛ Вторая и Третья лиги
25 ноября суббота
Динамо-2 8-5 Ника
Биокад 4-7 Форвард
Водоканал 5-9 Слон
Аячо 4-7 Старт
Жуковка-2 2-6 Гром

26.11.
10:56
ОПАЛИХАфут
МИНИ-ФУТБОЛ Высшая

СМИТ/УРАГАН 10-3 ЦЕНТР
ЗОРКИЙ89 7-5 РУССЛАНД
НАХАБИНО 3-5 ШТУРМ
Б-БРАТСТВО 6-5 ФОРТУНА

26.11.
10:54
ОПАЛИХАфут
Мини футбол

Бруски 3-6 Кристалл
ФК Чернево 6-7 Атлетик

25.11.
15:50
ОПАЛИХАфут
ТАБЛИЦЫ ВСЕХ ЛИГ ОБНОВЛЕНЫ

20.11.2017
13:14
ОПАЛИХАфут
МИНИ-ФУТБОЛ Вторая и Третья лиги

Магистраль 6-3 Телеги
Красногорье 5-1 Райцентр
Жуковка 3-11 Молния
ЦарскаяОхота - Звезда
Гамбит - Ковчег

19.11.
12:00
ОПАЛИХАфут
МИНИ-ФУТБОЛ Высшая и Первая лиги

Кристалл 3 - 6 Атлетик
Штурм 7 - 1 Созвездие
Опалиха 2 - 8 Бруски
Нахабино 7 - 4 ФКЧернево

19.11.
11:38
ОПАЛИХАфут
МИНИ-ФУТБОЛ Высшая и Первая лиги
СМиТ-УРАГАН 6-5 ЗОРКИЙ 89
РУССЛАНД 12-5 АРХАНГЕЛЬСКОЕ

18.11.
22:05
ОПАЛИХАфут
ВТОРАЯ И ТРЕТЬЯ ЛИГИ
добавлен календарь до 10.12.2017

16.11.
06:41
ОПАЛИХАфут
дисквалификации обновлены

16.11.
15:13
ОПАЛИХАфут
ТАБЛИЦЫ ВТОРОЙ И ТРЕТЬЕЙ ЛИГИ ОБНОВЛЕНЫ

15.11.2017
11:01
ОПАЛИХАфут
ТАБЛИЦЫ ВЫСШЕЙ И ПЕРВОЙ ЛИГИ ОБНОВЛЕНЫ

13.11.2017
19:00
ОПАЛИХАфут
ВТОРАЯ И ТРЕТЬЯ ЛИГИ
11 ноября суббота
Старт 9-4 Ника
Аячо 2-18 Слон
Водоканал 5-5 Биокад
Вавилон 4-3 Гром
Жемчужина 2-5 Паркеры

12 ноября воскресенье
Истра 10-1 Жуковка-2
ДинамоСелигер 6-5 Легион
Телеги 4-4 Жуковка
Форвард 1-6 Динамо-2
Красногорье 5-5 Магистр
11:15
ОПАЛИХАфут
ВЫСШАЯ ЛИГА
Руссланд 4 - 1 Смит-Ураган
Фортуна 7 - 6 Зоркий-89
Архангельское 8 - 2 Б-Братство
ФКЧернево 7 -6 Бруски

12.11.