Вверх
Среда, 18.10.2017, 15:44 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 16 » ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. ВТОРАЯ ЛИГА
14:36
ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. ВТОРАЯ ЛИГА
календарь игр, вторая лига. сок "петрово-дальнее"
26 октября   1 ноября
время команда счет команда   время команда счет команда
09-00 Ника 0:2 Тореро   12-00 Фортуна 6:1 Космос
10-00 Гром 3:2 РАНХ   13-00 Паркеры 5:3 СМиТ
11-00 Молния 6:0 Биокад   14-00 Союз 2:9 Легион
12-00 Смена 2:3 СЛОН   15-00 Жемчужина 5:2 Луда
13-00 Витязь 3:1 Водоканал    
14-00 Клен 4:11 Гамбит  
15-00 Райцентр отм. Скиф  
16-00 Ковчег 1:7 Атлетик  
2 ноября   4 ноября
09-00 Кристалл 5:5 Бруски   09-00 СЛОН 1:6 Витязь
10-00 РАНХ 6:3 Молния   10-00 Тореро 2:8 Водоканал
11-00 Сокол 3:17 Якорь   11-00 Биокад 4:5 Смена
12-00 Жуковка 8:5 РедСити   12-00 Космос 2:4 Райцентр
13-00 Ника 2:4 Гром   13-00 СКИФ отм. Фортуна
14-00 Бецема-2 2:2 Троя   14-00 Форца 2:7 Паркеры
15-00 Центр-2 6:5 Ковчег   15-00 Легион 10:4 Жемчужина
16-00 Олимп 2:4 Созвездие   16-00 Бецема-2 9:3 Губайлово
8 ноября   9 ноября
12-00 Космос 2:4 Гамбит   09-00 Ред Сити 10:7 Бецема
13-00 Форца 11:1 Луда   10-00 Сокол 5:14 Бруски
14-00 СМиТ 4:2 Олимп   11-00 Якорь 13:1 Жуковка
15-00 Созвездие 7:1 Союз   12-00 Троя 6:2 Губайлово
    13-00 Клен 2:12 Фортуна
  14-00 Молния 4:4 Ника
  15-00 Атлетик 4:3 Центр-2
  16-00 Гром 6:1 Тореро
15 ноября   16 ноября
12-00 Клен 2:12 Райцентр   09-00 Смена 5:1 РАНХ
13-00 Паркеры 2:4 Жемчужина   10-00 Витязь 4:1 Биокад
14-00 Форца 4:2 Союз   11-00 Водоканал 6:5 СЛОН
15-00 СМиТ 2:5 Легион   12-00 Бецема-2 1:10 Якорь
    13-00 Троя 5:3 РедСити
  14-00 Жуковка 1:7 Кристалл
  15-00 Ковчег 8:4 Космос
  16-00 Гамбит 2:5 Атлетик
22 ноября   23 ноября
13-00 Олимп 8:3 Союз   09-00 Ника 0:7 Смена
14-00 Бруски 4:5 РедСити   10-00 Гром 6:5 Молния
15-00 Меркурий 4:7 Клен   11-00 Биокад 0:13 Водоканал
29 ноября   12-00 Тореро 2:4 СЛОН
12-00 Якорь 2:1 Троя   13-00 Губайлово 2:7 Сокол
13-00 Бруски 4:3 Жуковка   14-00 Райцентр 19:2 Меркурий
14-00 Паркеры 9:1 Олимп   15-00 Центр-2 3:8 Фортуна
15-00 СМиТ 2:5 Жемчужина   16-00 Созвездие 13:4 Луда
30 ноября   6 декабря
09-00 РедСити 2:8 Кристалл   12-00 Ника 3:7 Водоканал
10-00 Смена 6:1 Гром   13-00 Меркурий 1:5 Фортуна
11-00 Молния 5:3 Тореро   14-00 Гамбит 3:2 Райцентр
12-00 СЛОН 7:2 Биокад   15-00 Атлетик 21:0 Клён
13-00 РАНХ 3:5 Витязь   16-00 Жемчужина 8:0 Форца
14-00 Фортуна 5:6 Атлетик   17-00 Союз 2:6 Паркеры
15-00 Ковчег 3:8 Гамбит   18-00 Луда 0:12 СМиТ
16-00 Легион 7:1 Созвездие   19-00 Центр-2 5:0 Космос
7 декабря   14 декабря
09-00 Якорь 11:3 Бруски   09-00 Молния 5:12 Смена
10-00 Губайлово 0:9 Кристалл   10-00 Союз 1:4 СМиТ
11-00 Олимп 1:9 Легион   11-00 РедСити 5:0 Сокол
12-00 Гром 4:4 Витязь   12-00 Космос 9:2 Клен
13-00 Троя 2:5 Сокол   13-00 Райцентр 9:2 Ковчег
14-00 Бецема-2 8:3 Жуковка   14-00 РАНХ 3:5 СЛОН
15-00 Меркурий 9:6 Ковчег   15-00 Тореро 9:1 Биокад
16-00 Форца 4:12 Созвездие   16-00 Бруски 7:1 Троя
21 декабря   -
09-00 Луда   Легион          
10-00 Кристалл   Якорь          
11-00 Витязь   Ника          
12-00 Водоканал   РАНХ          
13-00 Сокол   Бецема-2    
14-00 Жуковка   Губайлово  
15-00 Фортуна   Ковчег  
16-00 Жемчужина   Созвездие  
28 декабря   11 января
09-00 Якорь   Губайлово   09-00 Молния   Водоканал
10-00 Смена   Тореро  

10-00

Биокад   РАНХ
11-00 Союз   Жемчужина   11-00 Гром   СЛОН
12-00 Паркеры   Легион   12-00 Райцентр   Центр-2
13-00 СЛОН   Ника   13-00 Меркурий   Гамбит
14-00 Водоканал   Гром   14-00 СМиТ   Форца
15-00 Витязь   Молния   15-00 Луда   Союз
16-00 Кристалл   Сокол   16-00 Созвездие   Паркеры
17-00 Клен   Центр-2          
18-00 Фортуна   Гамбит          
19-00 Атлетик   Меркурий          
20-00 Олимп   Форца          
17 января   18 января
12-00 Тореро   РАНХ   09-00 РедСити   Якорь
13-00 Ника   Биокад   10-00 Смена   Витязь
14-00 Олимп   Луда   11-00 Бруски   Губайлово
15-00 Атлетик   Райцентр   12-00 Кристалл   Бецема-2
          13-00 Жуковка   Троя
          14-00  Меркурий   Космос
          15-00 Ковчег   Клён
          16-00 Гамбит   Центр-2
25 января   31 января
09-00 Троя   Кристалл   12-00 Легион   Форца
14-00 Райцентр   Фортуна   13-00 Луда   Паркеры
15-00 Водоканал   Смена   14-00 Космос   Атлетик
16-00 Созвездие   СМиТ   15-00 Центр-2   Меркурий
01 февраля    
09-00 Губайлово   РедСити          
10-00 Сокол   Жуковка          
11-00 РАНХ   Ника          
12-00 СЛОН   Молния          
13-00 Биокад   Гром          
14-00 Витязь   Тореро          
15-00 Бецнма-2   Бруски          
16-00 Жемчужина   Олтмп          
08 февраля   14 февраля
09-00 Смена   РедСити   13-00 Фортуна   Паркеры
10-00 Гамбит   Жемчужина   14-00 Якорь   СМиТ
11-00 СЛОН   Кристалл          
12-00 Витязь   Райцентр          
22 февраля    
10-00 Смена 1/4 Жемчужина          
01 марта    
09-00 Легион 1/8 Бруски          
10-00 Водоканал 1/8 Атлетик          
                 
16-00 Кристалл 1/4 Паркеры          
14 марта   22 марта
12-00 Якорь 1/4 Витязь   10-00 Смена 1/2 Кристалл
13-00 Легион 1/4 Атлетик   13-00 Якорь 1/2 Атлетик
29 марта    
09-00 Смена матч за 3 место Атлетик          
10-00 КРИСТАЛЛ ф и н а л ЯКОРЬ          
                 

Согласно "ПОЛОЖЕНИЯ"  - команды "Луда" и "Ника" сняты с соревнований,  а результаты их игр аннулируются.

опалихафут, opalihafoot.ru, красногорск

Категория: Мини-футбол, Зимний чемпионат | Просмотров: 12924 | Добавил: ОПАЛИХАфут | Теги: спорткомитет, Футбол, opaliha, мини-футбол, опалиха, красногорск | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 1081 2 3 ... 9 10 »
108 Атлетик   (29.03.2015 16:50)
Атлетик-Смена 4:1

107 Шига суперстар   (22.03.2015 20:48)
1/2 финала

Кристалл - Смена - 7:4
Якорь - Атлетик - 4:3

0
106 Красночерные   (14.03.2015 22:37)
Легион-Атлетик 4:5
Спасибо легиону за игру!!

0
105 456   (14.03.2015 20:22)
Якорь 5-4 ВИтязь

0
104 mrv1tas   (14.03.2015 17:29)
Как Якорь - Витязь сыграли?

103 голкипер   (08.03.2015 23:19)
А не пора спорткомитету начать работать нормально?
Я не понимаю неужели нельзя админу сайта высылать всю инфу о прошедших матчах и предстоящих, если вы с этим не справляетесь, то какого вы там делаете вообще?

102 БРУСОК   (02.03.2015 22:22)
Насколько знаю, Легион - Бруски 8:5
Водоканал - Атлетик 4:4 (2:3 пен).

0
101 papa_john   (25.02.2015 17:14)
Смена - Жемчужина 4:4 (пен. 2-1)

1
100 Кип(Опалиха)))   (01.02.2015 18:22)
Легион 15-1 Форца
Луда - Паркеры -/+
Космос 5-7 Атлетик
Центр 2 - Меркурий 8-8
Губайлово - Ред Сити 3-4
Сокол - Жуковка 2-5
РАНХ - Ника +/-
СЛОН - Молния 7-3
Биокад - Гром 9-4
Витязь - Тореро 9-2
Бецема 2 - Бруски 6-8
Жемчужина Олимп 5-2

0
99 Кип(Опалиха)))   (26.01.2015 16:51)
Райцентр 4-3 Фортуна

1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-100
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
у Вас есть аккаунт на twitter.com (ТВИТТЕР)

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 131
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
Категории
Великая Отечественная Война [1]
Мини-футбол, Зимний чемпионат [30]
новости мини-футбола зимнего чемпионата
Юридическая грамотность автолюбителей [1]
Как, правильно вести себя с инспектором ДПС, и на что нужно обращать ВНИМАНИЕ чтобы не попасть в сложную ситуацию.
Летний Чемпионат района [32]
новости летнего чемпионата
ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ. [10]
Обзоры и видео матчей Европейских чемпионатов на Опалихаfoot. [1]
Зимние турниры [10]
Мини футбол в Красногорске,Кубок Корниенко.
Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд [2]
ЛФК «Зоркий» в Первенстве России среди любительских футбольных команд «Зона Московская область» группа «А»
Погода
   
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Яндекс цитирования
Сейчас тут 1
Незнакомцев 1
Своих 0
Наши партнеры


ОБМЕН ССЫЛКАМИ