Вверх
Среда, 18.10.2017, 12:26 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Апрель » 14 » Чемпионат и Кубок района по футболу 2015 года.
09:00
Чемпионат и Кубок района по футболу 2015 года.
 

К А Л Е Н Д А Р Ь   И Г Р

дата

время

команда счет команда поле

дата

время

команда счет команда поле
01.07. 19:30 Нахабино 0:1 Арханг-кое Нахабино 01.07. 19:30 Жуковка +:-. Селигер Мир знаний
02.07. 19:15 СЛОН 2:0 СМиТ школа №2

02.07. 19.30.

Козино 0:6 Олимп Машиностр
                   
03.07. 19:15 Кристалл 1:4 Б-Братство школа №2 03.07. 19:30 Сокол 1:1 Истра Нахабино

06.07.
 19:15

Опалиха 6:0 Райцентр школа №2          
          07.07. 19:15 Б-Братство 0:1 СЛОН школа №2
07.07. 19:30 Гром 2:17 Легион Мир знаний 07.07. 19:30 Атлетик 1:3 СКИФ Нахабино
08.07. 19:15 Бруски 2:1 Националь школа №2 08.07. 19:30 Юнайтед 7:4 Олтмп Нахабино
08.07. 19:30 Арханг-ое 2:0 Нахабино Мир знаний 09.07. 19:30 Паркеры 2:5 СМиТ Нахабино
09.07. 19:30 Селигер 1:5 Динамо Машиностр 09.07. 19:15. Слон

кубок +:-

Фортуна школа№2
10.07. 19.30. Истра 5:0 Луч Мир знаний

10.07. 19.15.

Бецема 1:9 Олимп школа№2
13.07. 19:15 Кристалл 0:7 СМиТ школа №2 13.07. 19:30 Нахабино Кубок 6:1 Националь Нахабино
13.07. 19:30 Отрада 4:5 Легион Отрада

13.07. 19:30

Козино 3:2 Селигер Машиностр
14.07. 19:15 Б-Братство Кубок 4:3 Альта-Банк школа №2 14.07. 19:30 Атлетик 1:3 Райцентр Нахабино
14.07. 19:30 Гром 3:12 Бруски Мир знаний 15.07. 19:15 СЛОН 4:1 Бецема школа №2
15.07. 19:30 СКИФ 2:6 Опалиха Нахабино 16.07. 19:15 Националь 3:3 Легион школа №2
16.07. 19:30 Динамо 1:0 Созвездие Машиностр 16.07. 19:30 Паркеры 2:1 Арханг-е Нахабино
16.07. 19:30 Жуковка 3:7 Сокол Мир знаний 17.07. 19:15 Б-Братство 6:3 Кристалл школа №2
17.07. 19:30 Фортуна 1:5 Нахабино Нахабино 17.07. 19:30 Луч 1:17 Селигер Мир знаний
20.07. 19:30. Скиф 1:4 Бруски Нахабино 20.07. 19:15. Опалиха 9:1 Гром школа№2
20.07. 19:30. Истра 2:2 Юнайтед Мир Знаний 21.07. 19:15. Бецема 1:2 Кристалл школа№2
21.07. 19:30. Архангельское 3:1 Фортуна Мир Знаний 21.07. 19:30. Созвездие 5:0 Селигер Машиностр
22.07. 19:15. Националь 5:3 Альта-Банк школа№2 22.07. 19:30. Сокол 2:4 Жуковка Нахабино
22.07. 19:30 Козино 4:1 Атлетик Машиностр 23.07. 19:30 Бруски 9:1 Скиф школа №2
23.07. 19:30 Юнайтед 4:6 Отрада Нахабино 23.07. 19:30 Олимп 2:7 Динамо Машиностр
24.07. 19:30 Райцентр 2:4 Легион школа №2 24.07. 19:30 Нахабино 1:4 СЛОН Нахабино
27.07. 19:30 Легион 6:1 Гром школа №2 27.07. 19:30 Истра Кубок 2:3 СМиТ Мир знаний
27.07. 19:30 Сокол 4:0 Козино Нахабино 27.07. 19:30 Отрада 1:6 Альта-Банк Отрада
28.07. 19:15 СЛОН 3:2 Арханге-ое школа №2          
          29.07. 19:15 Националь 3:2 Бруски школа №2
29.07. 19:30 СКИФ 0:9 Райцентр Нахабино          
30.07. 19:15 Альта-Банк 6:2 Отрада школа №2 30.07. 19:30 Атлетик 0:3 Опалиха Нахабино
30.07. 19:30 Динамо 5:1 Олимп Машиностр 30.07. 19:30 Луч 2:5 Козино Мир знаний
31.07. 19:15 Б-Братство 7:5 Бецема школа №2 31.07. 19:30 Нахабино 2:3 СМиТ Нахабино
31.07. 19:30 Истра 2:0 Сокол Мир знаний 03.08. 19:15 Легион 7:2 Бруски школа №2
03.08. 19:30 Жуковка 6:0 Луч Мир знаний 04.08. 19:15 Бецема 3:4 Фортуна школа №2
04.08. 19:30 Отрада 3:1 СКИФ Отрада 04.08. 19:30 Созвездие 2:2 Сокол Машиностр
05.08. 19:15 Райцентр  +:-. Гром школа №2 05.08. 19:30 Атлетик 1:6 Альта-Банк Нахабино
05.08. 19:30 Селигер 0:4 Козино Машиностр 06.08. 19:15 Б-Братство 9-0 Архан-ое школа №2
06.08. 19:30 Юнайтед 8:0 Динамо Нахабино 06.08. 19:30 Истра 3:3 Олимп Мир знаний
07.08. 19:15 СМиТ 3:5 СЛОН школа №2 07.08. 19:30 Нахабино 5:1 Паркеры Нахабино
10.08. 19:15 Опалиха 2:3 Альта-Банк школа№2 10.08. 19:00. Атлетик 6:3 Гром Нахабино
11.08. 19:15 Бецема 7:2 Архангельское школа№2 11.08. 19:00 Олимп 2:7 Отрада Машиностр
11.08. 19.00. Жуковка 4:3 Созвездие Мир Знаний 12.08. 19:15 Смит кубок 11:0 Козино школа№2
12.08. 19:00 Сокол 5:1 Селигер Нахабино 13.08. 19:15 СЛОН Кубок 2:7 Б-Братство школа №2
          13.08. 19:00 СКИФ 3:3 Легион Нахабино
14.08. 19:15 Райцентр 6:2 Атлетик школа №2 14.08. 19:00 Юнайтед 20:0 Луч Нахабино
17.08. 19:15 Кристалл К Нахабино школа №2 17.08. 19:00 Отрада 6:1 Бруски Отрада
17.08. 19:00 Юнайтед 3:0 Сокол Нахабино 18.08. 19:00 Фортуна 3:4 СЛОН Нахабино
18.08. 19:15 СМИТ 2:2 Б-Братство школа №2 18.08. 19:00 Созвездие 1:5 Олимп Машиностр
19.08. 19:15 Легион 2:1 Националь школа №2 19.08. 19:00 Гром 4:18 Альта-Банк Мир Знаний
19.08. 19:00 Селигер 2:6 Истра Машиностр 20.08. 19:15 Райцентр 2:4 Опалиха школа №2
20.08. 19:00 Юнайтед 7:1 Жуковка Нахабино 20.08. 19:00 Луч 1:11 Динамо Мир Знаний
21.08. 19:15 Бецема 5:9 Смит школа №2 21.08. 19:00 Архангельское 3:2 Кристралл Мир Знаний
21.08. 19:00 СКИФ 0:2 Атлетик Нахабино 24.08.  19:15 СЛОН 6:2 Б-Братство школа №2
24.08. 18:30 Созвездие 1:1 Юнайтед Машиностр 24.08. 18:30 Нахабино 4:1 Кристалл Нахабино
24.08. 18:30 Луч 0:15 Истра Мир Знаний 25.08. 19:15 Бруски 4:3 Альта-Банк школа №2
25.08. 18:30 Селигер 2:3 Жуковка Машиностр 25.08. 18:30 Арханг-ое 2:3 СМиТ Мир Знаний
25.08. 18:30 Фортуна 6:1 Бецема Нахабино 26.08. 19:15 Райцентр 2:4 Националь школа №2
26.08. 18:30 Отрада 4:1 Атлетик Отрада 26.08. 18:30 Сокол 2:6 Олимп Нахабино
27.08. 19:15 Легион 6:6 Опалиха школа №2 27.08. 18:30 Динамо 3:4 Козино Машиностр
27.08. 18:30 Истра 5:1 Созвездие Мир Знаний 28.08. 19:15 Кристалл 2:4 Слон школа№2
28.08. 18:30 Фортуна 2:2 Паркеры Нахабино 28.08. 18:30 Гром 5:3 СКИФ Мир Знаний
31.08. 19:15 Бруски 3:1 Атлетик №2 31.08 18:30 Олимп 2:4 Юнайтед Машиностр
31.08. 18:30 Отрада Кубок 0:3 Смит Отрада 31.08. 18:30 Нахабино Кубок 2:1 Б-Братство Нахабино
01.09. 19:15 Альта-Банк 3:2 Райцентр №2 01.09. 18:30 Паркеры 5:3 Бецема Нахабино
01.09. 18:30 Козино 1:2 Жуковка Машиностр          
02.09. 18:30 Фортуна 3:2 Кристалл Нахабино 02.09. 18:30 Селигер 1:5 Созвездие Машиностр
03.09 18:30 Динамо 2:3 Истра Машиностр

03.09 18:30

Сокол 7:0 Луч Нахабино
03.09 18:30 Отрада 3:6 Националь Отрада 04.09 19:15 Бруски 5:2 Гром №2
04.09.  18:30 Атлетик 1:9 Легион Нахабино          
05.09 18:00 СМиТ

4:0

Нахабино ЗОРКИЙ 07.09. 19:15 Легион 6:2 Отрада школа №2
08.09. 19:15 Националь 2:4 Опалиха школа №2 09.09. 19:15 СМиТ 2:3 Паркеры школа №2
10.09. 19:15 Опалиха 3:2 Бруски школа №2 11.09. 19:15 Националь 8:3 Отлетик школа №2
12.09 11-00 СКИФ 3:2 Альта-Банк Нахабино 12.09. 13:00 Нахабино 6:2 Бецема Нахабино
12.09. 15:00 Юнайтед 3:0 Истра Нахабино 12.09. 11:00 Созвездие 2 Луч Машиностр
12.09. 12:00 Жуковка 12:3 Динамо Мир Знаний 13.09. 11:00 Отрада 1 Гром Отрада
13.09. 14:00 Олимп 0:3 техн. Сокол Машиностр 13.09. 11:00 Фортуна 1:1 СМиТ Нахабино
13.09. 13:00 Паркеры 1:1 Б-Братство Нахабино 15.09. 19:15 Райцентр 7:4 Бруски школа №2
16.09. 19:15 Альта-Банк 0:9 Легион школа №2 17.09. 19:15 Националь 6:3 Гром школа №2
19.09. 15:00 Нахабино 0:1 Б-Братство Нахабино 19.09. 12:00 Истра 2 Жуковка Мир Знаний
19.09. 11:00 Паркеры 2:1 СЛОН Нахабино 19.09. 13:00 Сокол 0:1 Созвездие Нахабино
19.09. 11:00 Олимп 4:3 Козино Машиностр 19.09. 13:00 Селигер 2 Луч Машиност
20.09. 11:00 СКИФ 1:6 Националь Нахабино          
20.09. 14:00 Динамо 4:1 Юнайтед Машиностр 20.09. 13:00 Отрада 3:4 Райцентр Отрада
26.09. 12.00. Истра 2 Жуковка Мир Знаний 26.09. 11.00. Отрада 1 Опалиха Отрада
26.09. 11.00. Фортуна В Б-Братство Нахабино 26.09. 11.00. Козино 2 Юнайтед Машиностр
26.00. 13.00. Селигер 2 Сокол Машиностр 27.09. 12.00. Луч 2 Олимп МирЗнаний
27.09. 12.00. Паркеры В Кристалл Нахабино 27.09. 14.00. Созвездие 2 Динамо Машиностр
03.10. 10:00 Юнайтед 2 Созвездие Нахабино 03.10. 11:00 Олимп 2 Селигер Машиностр
03.10. 12:00 Искра 2 Козино Мир Знаний 04.10. 13:00 Отрада 1 Гром Отрада
04.10. 13:00 Созвездие 2 Козино Машиностр 04.10. 14:00 Сокол 2 Динамо Нахабино
04.10. 11:00 Луч 2 Юнайтед Мир Знаний 10.10. 11:00 Юнайтед 2 Селигер Нахабино
10.10. 11:00 Козино 2 Сокол Машиностр 10.10. 13:00 Жуковка 2 Олимп Мир Знаний
11.10. 13:00 Динамо 2 Селигер Машиностр          
                   

С Т А Т И С Т И К А

информация взята с официального сайта Комитета физкультуры и спорта Красногорского муниципального района.

Категория: Летний Чемпионат района | Просмотров: 15230 | Добавил: ОПАЛИХАфут | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 3171 2 3 ... 29 30 »
317 Пос. Истра   (16.10.2015 09:14)
Обновите пожалуйста таблицы уже два месяца прошло.

316 123   (11.10.2015 18:38)
Козино - Сокол 5:2, играли 10 на 8

315 Joga   (10.10.2015 13:44)
Юнайтед Селигер
12. : 1

0
314 mouse   (07.10.2015 14:03)
Команда "Луч" снята с соревнований результаты её игр аннулированы

Комитет по физической культуре и спорту администрации Красногорского муниципального района

313 9010   (06.10.2015 12:46)
Уважаемые господа, подскажите пожалуйста когда стартует минифутбольный сезон?

312 Петрушка   (03.10.2015 21:26)
Истра - Козино 5:3 (3:0)

311 Пос. Истра   (28.09.2015 07:48)
Луч 2:6 Олимп

0
310 mouse   (27.09.2015 12:26)
Селигер - Сокол 3:4
Луч - Олимп 0:3 ТП

309 К   (26.09.2015 14:50)
Отрада 6:3 Опалиха

308 Пос. Истра   (26.09.2015 14:50)
Истра 9:0 жуковка

1-10 11-20 21-30 ... 281-290 291-299
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 383
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
Категории
Великая Отечественная Война [1]
Мини-футбол, Зимний чемпионат [30]
новости мини-футбола зимнего чемпионата
Юридическая грамотность автолюбителей [1]
Как, правильно вести себя с инспектором ДПС, и на что нужно обращать ВНИМАНИЕ чтобы не попасть в сложную ситуацию.
Летний Чемпионат района [32]
новости летнего чемпионата
ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ. [10]
Обзоры и видео матчей Европейских чемпионатов на Опалихаfoot. [1]
Зимние турниры [10]
Мини футбол в Красногорске,Кубок Корниенко.
Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд [2]
ЛФК «Зоркий» в Первенстве России среди любительских футбольных команд «Зона Московская область» группа «А»
Погода
   
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Яндекс цитирования
Сейчас тут 5
Незнакомцев 5
Своих 0
Наши партнеры


ОБМЕН ССЫЛКАМИ