Вверх
Суббота, 21.10.2017, 04:03 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Октябрь » 13 » МИНИ ФУТБОЛ ЧЕМПИОНАТ р-на 2009-10г часть 1
17:30
МИНИ ФУТБОЛ ЧЕМПИОНАТ р-на 2009-10г часть 1

сетка 2 этапа. 2 лига


31 октября суббота

Старт

2:4

Молния

09:00

кубок

Отрада

1:11

Динамо

10:00

кубок

Гром

4:3

Нахабино

11:00

Чемпионат

Опалиха

5:3

Бруски

12:00

Чемпионат

Центр

5:4

Созвездие

13:00

Чемпионат

СкифНахаб.

реш.
КДК

ФКмашина

14:00

Чемпионат

Жуковка

2:9

Смена

15:00

Чемпионат



-:+



16:00

Чемпионат

1 ноября воскресенье

Квинт

4:3

Ураган

09:00

Чемпионат

Чернево

4:2

Звезда

10:00

Чемпионат

Олимп

6:4

Форум

11:00

Чемпионат

Резерв

2:3

Олимп-2

12:00

Чемпионат

Б-Братство

4:0

И-Усово

13:00

Чемпионат

Премьера

3:4

Сигма

14:00

Чемпионат

Лекса

4:4

Архангельское

15:00

Чемпионат

МЗКП

3:2

Ника

16:00

Чемпионат

4 ноября среда

Смит

отм

Зоркий-89

09:00

Чемпионат

Кристалл Пэл.

отм

АМБКР

10:00

Чемпионат

Искра-2

отм

Здоровье

11:00

Чемпионат

Бецема

отм

Кристалл

12:00

Чемпионат

МИФ

отм

Архашка

13:00

Чемпионат

Штурм

отм

Чернево-2

14:00

Чемпионат

7 ноября суббота

Квинт

8:5

Резерв

09:00

кубок

Чернево-2

1:5

Кристалл

13:00

кубок

8 ноября воскресенье

Зоркий-89

5:1

Смена

09:00

кубок

Козино

0:1

МЗКП

10:00

кубок

Штурм

8:7

Чернево-2

11:00

Чемпионат

П-Дальнее

5:2

Губайлово

12:00

Чемпионат

Фортуна

5:4

АНХ

13:00

Чемпионат

Кочки

3:1

Отрада

14:00

Чемпионат

Искра2

12:0

Здоровье

15:00

Чемпионат

Созвездие2

4:5

Старт

16:00

Чемпионат

14 ноября суббота

Динамо

7:3

Легион

11:00

кубок

Премьера

5:7

Лекса

12:00

кубок

КристаллП

2:3

АМБКР

13:00

Чемпионат

15 ноября воскресенье

Чернево

5:2

Сигма

09:00

кубок

Нахабино

0:5

Штурм

10:00

кубок

Фортуна

2:12

И-Усово

11:00

кубок

Квинт

7:5

Кристалл

12:00

кубок

Смит

7:4

Зоркий89

13:00

Чемпионат

Паркеры

5:3

Барса

14:00

Чемпионат

Носта

1:9

Козино

15:00

Чемпионат

МИФ

6:5

Архашка

16:00

Чемпионат

21 ноября суббота

Лекса

1:2

Штурм

09:00

кубок

Ураган

11:1

Носта

10:00

кубок

Архангельское

5:6

Смит

11:00

кубок

Бецема

2:9

Кристалл

12:00

Чемпионат

Ника

2:5

Резерв

13:00

Чемпионат

22 ноября воскресенье

Зоркий89

5:3

МЗКП

09:00

кубок

Олимп

7:1

Звезда

10:00

кубок

АМБКР

2:3

Кочки

11:00

кубок

АНХ

3:3

Искра

12:00

Чемпионат

Губайлово

0:6

Искра-2

13:00

Чемпионат

Архашка

4:2

Премьера

14:00

Чемпионат

Сигма

7:3

Опалиха

15:00

Чемпионат

Молния

2:0

Орион

16:00

Чемпионат

Форум

5:0

Жуковка

17:00

Чемпионат

Бруски

отм

Центр

18:00

Чемпионат

Барса

отм

Фортуна

19:00

Чемпионат

28 ноября суббота

Чернево

6:3

Динамо

11:00

кубок

29 ноября воскресенье

Кочки

3:3
(пен 2:3)

И-Усово

09:00

кубок

Зоркий-89

2:1

Олимп

10:00

кубок

Форум

6:2

МЗКП

11:00

Чемпионат

Молния

1:8

Смит

12:00

кубок

Бруски

1:10

Центр

13:00

Чемпионат

Созвездие

4:0

Орион

14:00

Чемпионат

Здоровье

0:7

Легион

15:00

Чемпионат

Чернево2

6:3

Кристалл

16:00

Чемпионат

5 декабря суббота

Премьера

5:4

МиФ

09:00

Чемпионат

Штурм

3:3
(пен 5-4)

Квинт

10:00

кубок

АМБКР

4:0

П-Дальнее

11:00

Чемпионат

Мечниково

1:4

Кристалл-П

12:00

Чемпионат

Лекса

7:3

Бецема

13:00

Чемпионат

6 декабря воскресенье

Смит

2:5

Ураган

12:00

кубок

Зоркий-89

6:4

Звезда

13:00

Чемпионат

Смена

5:1

Олимп

14:00

Чемпионат

Чернево

1:3

И-Усово

15:00

кубок

Архангельское

8:4

Гром

16:00

Чемпионат

Отрада

4:8

Паркеры

17:00

Чемпионат

Старт

0:4

Кочки

18:00

Чемпионат

Козино

5:4

Динамо

19:00

Чемпионат

12 декабря суббота

Динамо
6:2 Олимп2 09:00 Чемпионат

Ураган
5:4 И-Усово 10:00 кубок

Штурм
3:3
(пен 3-1)
Зоркий89 11:00 кубок

13 декабря воскресенье

Созвездие2
0:4 Искра 09:00 Чемпионат

Квинт
3:7 Звезда 10:00 Чемпионат

Центр
6:6 Опалиха 11:00 Чемпионат

Молния
3:4 Созвездие 12:00 Чемпионат

Барса
1:3 Фортуна 13:00 Чемпионат

Кристалл
2:2 Нахабино 14:00 Чемпионат

Космос
1:2 Легион 15:00 Чемпионат

Б-Братство
3:2 Чернево 16:00 Чемпионат

19 декабря суббота

Динамо
14:1 Носта 11:00 Чемпионат

И-Усово
5:4 Зоркий89 12:00 Матч за 3 место
Ураган
2:1 Штурм 13:00 ФИНАЛ

20 декабря воскресенье

Мечниково
1:10 Искра2 09:00 Чемпионат

МЗКП
2:9 Смена 10:00 Чемпионат

Паркеры
3:1 Старт 11:00 Чемпионат

Козино
7:2 Резерв 12:00 Чемпионат

АМБКР
13:1 Губайлово 13:00 Чемпионат

Космос
1:2 П-Дальнее 14:00 Чемпионат

Сигма
7:1 МИФ 15:00 Чемпионат

Ника
3:7 Олимп 16:00 Чемпионат

26 декабря суббота

Опалиха
6:1 Архаша 10:00 Чемпионат

Фортуна
3:0
(тех)
Отрада 11:00 Чемпионат

Олимп
3:2 Жуковка 12:00 Чемпионат

Гром
5:3 Лекса 13:00 Чемпионат

Искра
5:2 Барса 14:00 Чемпионат

Кочки
3:1 Созвездие2 15:00 Чемпионат

Ураган
4:2 Смит 16:00 Чемпионат

4 января вторник

Нахабино
2:3 Штурм 09:00 Чемпионат

5 января вторник

И-Усово
3:4 Квинт 09:00 Чемпионат

6 января среда

Резерв
3:8 Форум 09:00 Чемпионат

Ветераны
2:2 Ветераны 10:00

Центр
3:5 Сигма 11:00 Чемпионат

КристалП
2:2 Космос 12:00 Чемпионат

Носта
0:4 Ника 13:00 Чемпионат

Бецема
6:1 Чернево2 14:00 Чемпионат

Искра2
1:1 АМБКР 15:00 Чемпионат

Легион
6:3 Губайлово 16:00 Чемпионат

9 января суббота

Олимп
5:6 Динамо 10:00 Чемпионат

Архангельское
1:3 Кристалл 11:00 Чемпионат

АМБКР
2:4 Легион 12:00 Чемпионат

Созвездие
3:2 Опалиха 13:00 Чемпионат

Созвездие2
0:4 Паркеры 14:00 Чемпионат

Отрада
1:4 Искра 15:00 Чемпионат

Старт
7:4 Фортуна 16:00 Чемпионат

10 января воскресенье

Квинт
2:6 Б-Братство 09:00 Чемпионат

Олимп2
7:1 МЗКП 10:00 Чемпионат

Чернево
5:4 Зоркий89 11:00 Чемпионат

Губайлово
5:2 Здоровье
12:00 Чемпионат

Звезда
2:0 Ураган 13:00 Чемпионат

Барса
4:3 АНХ 14:00 Чемпионат

Гром
5:5 Бецема 15:00 Чемпионат

Смит
2:1 И-Усово 16:00 Чемпионат

16 января суббота

Кочки
8:4 Фортуна 09:00 Чемпионат

П-Дальнее
6:2 Мечниково 10:00 Чемпионат

Лекса
3:6 Штурм 11:00 Чемпионат

Отрада
4:2 Барса 12:00 Чемпионат

17 января воскресенье

Архашка
3:7 Молния 09:00 Чемпионат

Б-Братство
4:5 Зоркий89 10:00 Чемпионат

Орион
3:0 Премьера 11:00 Чемпионат

И-Усово
4:3 Ураган 12:00 Чемпионат

Нахабино
2:3 Чернево2 13:00 Чемпионат

Жуковка
4:4 Козино 14:00 Чемпионат

Смена
5:3 Олимп2 15:00 Чемпионат

Смит
3:3 Чернево 16:00 Чемпионат

23 января суббота

Ураган
10:0 Зоркий89 10:00 Чемпионат

Штурм
4:3 Гром 11:00 Чемпионат

Б-Братство
4:4 Смит 12:00 Чемпионат

Жуковка
9:2 МЗКП 13:00 Чемпионат

24 января воскресенье

Квинт
3:3 Чернево 09:00 Чемпионат

Олимп2
2:7 Козино 10:00 Чемпионат

Кристалл
4:1 Лекса 11:00 Чемпионат

И-Усово
3:3 Звезда 12:00 Чемпионат

Чернево2
5:4 Архангельское 13:00 Чемпионат

Смена
7:4 Резерв 14:00 Чемпионат

Форум
5:2 Ника 15:00 Чемпионат

Бецема
4:3 Нахабино 16:00 Чемпионат

6 февраля суббота

Динамо
8:1 Жуковка 11:00 Чемпионат

Молния
5:4 МИФ 12:00 Чемпионат

Кристалл-П
3:4 Легион 13:00 Чемпионат

7 февраля воскресенье

Орион
0:3 (тех)
Архашка 10:00 Чемпионат

Носта
1:15 Олимп 11:00 Чемпионат

АНХ
1:6 Созвездие2 14:00 Чемпионат

Штурм
5:8 Бецема 15:00 Чемпионат

13 февраля суббота

Смит
4:5 Квинт 10:00 Чемпионат

Чернево
3:6 Ураган 11:00 Чемпионат

Гром
3:3 Кристалл 12:00 Чемпионат

Архангельское
2:6 Нахабино 13:00 Чемпионат

14 февраля воскресенье

Здоровье
0:5 Космос 09:00 Чемпионат

Звезда
1:4 Б-Братство 10:00 Чемпионат

Зоркий89
2:6 И-Усово 11:00 Чемпионат

Искра
2:3 Старт 14:00 Чемпионат

Паркеры
3:2 Кочки 15:00 Чемпионат

Центр
4:1 МИФ 16:00 Чемпионат

Опалиха
8:2 Премьера 17:00 Чемпионат

20 февраля суббота

Штурм
5:1 Архангельское 11:00 Чемпионат

Динамо
6:7 Форум 12:00 Чемпионат

Искра2
1:0 Космос 13:00 Чемпионат

21 февраля воскресенье

Резерв
3:1 Жуковка 09:00 Чемпионат

Премьера
3:10 Молния 10:00 Чемпионат

Архашка
0:11 Центр 11:00 Чемпионат

МЗКП
6:3 Олимп 12:00 Чемпионат

Звезда
4:2 Смит 13:00 Чемпионат

Сигма
7:1 Орион 14:00 Чемпионат

Лекса
5:1 Чернево2 15:00 Чемпионат

Козино
1:4 Ника 16:00 Чемпионат

22 февраля понедельник

МИФ
2:8 Опалиха 09:00 Чемпионат

Зоркий89
2:3 Квинт 10:00 Чемпионат

Созвездие
3:4 Сигма 11:00 Чемпионат

Фортуна
1:12 Созвездие2 12:00 Чемпионат

АНХ
0:4 Отрада 13:00 Чемпионат

П-Дальнее
2:3 КристаллП 14:00 Чемпионат

Носта
0:3 (тех)
Смена 15:00 Чемпионат

АМБКР
17:1 Мечниково 16:00 Чемпионат

28 февраля воскресенье

Козино
1:4 Смена 10:00 Чемпионат

Чернево
3:6 И-Усово 11:00 Чемпионат

Барса
0:6 Кочки 14:00 Чемпионат

Кристалл
3:3 Штурм 15:00 Чемпионат

Чернево2
4:6 Гром 16:00 Чемпионат

6 марта суббота

Зоркий89
7:6 Смит 10:00 Чемпионат

Здоровье
0:4 П-Дальнее 11:00 Чемпионат

Олимп2
5:2 Форум 12:00 Чемпионат

Резерв
2:6 МЗКП 13:00 Чемпионат

7 марта воскресенье

Легион
2:3 Искра2 09:00 Чемпионат

Ураган
1:1 Квинт 10:00 Чемпионат

Нахабино
11:0 Лекса 11:00 Чемпионат

Звезда
1:2 Чернево 14:00 Чемпионат

Губайлово
1:7 Кристалл-П 15:00 Чемпионат

Бецема
3:4 Архангельское 16:00 Чемпионат

13 марта суббота

Чернево2
0:2 Штурм 10:00 Чемпионат
Мечниково 8:1 Здоровье 11:00 Чемпионат

МЗКП
3:7 Козино 12:00 Чемпионат

Искра
2:3 Кочки 13:00 Чемпионат

14 марта воскресенье

Опалиха

5:4 Орион 09:00 Чемпионат

Ураган

3:4 Б-Братство 10:00 Чемпионат

Старт

2:4 АНХ 11:00 Чемпионат

Архашка

1:15 Созвездие 14:00 Чемпионат

Центр

8:2 Молния 15:00 Чемпионат

Жуковка

3:3 Ника 16:00 Чемпионат
20 марта суббота

Фортуна
3:10 Паркеры 10:00 Чемпионат
Смена 4:2 Динамо 11:00 Чемпионат

Легион
3:0(тех.) Мечниково 12:00 Чемпионат

Кристалл
2:3 Бецема 13:00 Чемпионат
21 марта воскресенье

Архангельское

6:1 Лекса 09:00 Чемпионат

Нахабино

5:1 Гром 10:00 Чемпионат

И-Усово

3:4 Б-Братство 11:00 Чемпионат

Олимп

3:3 Резерв 14:00 Чемпионат

Барса

1:5 Старт 15:00 Чемпионат

Здоровье

0:3
(тех)
АМБКР 16:00 Чемпионат
27 марта суббота

Штурм

1:0

Нахабино

10:00

Чемпионат

Чернево

5:3

Б-Братство

11:00

Чемпионат

Кристалл

0:2

Чернево-2

12:00

Чемпионат

Бецема

3:1

Лекса

13:00

Чемпионат

Премьера

1:13

Центр

14:00

Чемпионат

МиФ

4:1

Орион

15:00

Чемпионат

Молния

2:3

Сигма

16:00

Чемпионат

28 марта воскресенье

Звезда

3:4

Зоркий-89

09:00

Чемпионат

Квинт

3:4

И-Усово

10:00

Чемпионат

Смит

2:2

Ураган

11:00

Чемпионат

Ника

2:4

Динамо

14:00

Чемпионат

Форум

2:10

Козино

15:00

Чемпионат

Гром

3:1

Архангельское

16:00

Чемпионат

Кристалл П

2:2

Искра-2

17:00

Чемпионат
3 апреля суббота

Чернево

6:4

Квинт

09:00

Чемпионат

Зоркий 89

1:3

Ураган

10:00

Чемпионат

Динамо

9:3

МЗКП

11:00

Чемпионат

Паркеры

1:2

Искра

12:00

Чемпионат

Лекса

4:8

Гром

13:00

Чемпионат

Созвездие2

9:5

Барса

14:00

Чемпионат

Ника

1:9

Олимп 2

15:00

Чемпионат

Нахабино

0:2

Кристалл

16:00

Чемпионат

Звезда

6:5

И-Усово

17:00

Чемпионат
10 апреля суббота

Отрада

2:3

Созвездие-2

09:00

Чемпионат

Архангельское

4:4

Штурм

10:00

Чемпионат

Космос

10:1

Губайлово

11:00

Чемпионат

Резерв

3:6

Динамо

12:00

Чемпионат

Чернево-2

1:2

Бецема

13:00

Чемпионат
11 апреля воскресенье

Олимп-2

3:2

Жуковка

09:00

Чемпионат

Козино

3:3

Олимп

10:00

Чемпионат

Смит

4:9

Б-Братство

11:00

Чемпионат

П-Дальнее

4:5

Легион

14:00

Чемпионат

Кочки

3:0

АНХ

15:00

Чемпионат

Смена

7:5

Форум

16:00

Чемпионат

Созвездие

12:1

МиФ

17:00

Чемпионат

17 апреля суббота

Звезда

2:6

Квинт

09:00

Чемпионат

Чернево

3:2

Смит

10:00

Чемпионат

Штурм

2:2

Лекса

11:00

Чемпионат

Чернево2

2:5

Нахабино

12:00

Чемпионат

Кристалл

2:5

Архангельское

13:00

Чемпионат

Ника

1:1

Смена

14:00

Чемпионат

Олимп2

6:4

Олимп

15:00

Чемпионат

АМБКР

4:2

Космос

16:00

Чемпионат

18 апреля воскресенье

Старт

7:2

Отрада

09:00

Чемпионат

Премьера

2:16

Созвездие

10:00

Чемпионат

Искра2

3:2

П-Дальнее

11:00

Чемпионат

Искра

+:-

Фортуна

12:00

Чемпионат

АНХ

4:5

Паркеры

13:00

Чемпионат

Орион

1:9

Центр

14:00

Чемпионат

Молния

4:2

Опалиха

15:00

Чемпионат

Архашка

3:10

Сигма

16:00

Чемпионат

Губайлово

5:5

Мечниково

17:00

Чемпионат
Категория: Мини-футбол, Зимний чемпионат | Просмотров: 15871 | Добавил: ОПАЛИХАфут | Теги: футбол красногорск, опалиха мини футбол, лфк Опалиха. | Рейтинг: 4.5/17
Всего комментариев: 6501 2 3 ... 36 37 »
650 иванов алеша   (24.04.2010 18:18)
Штурм добился виктории над кристалом 4-2

649 !!!   (24.04.2010 13:49)
напишите результаты!!

647 Kinokvas (Старт)   (21.04.2010 20:47)
Старт 30%-70% Смена (если будет играть песок то у старта шансов не много)

Что это за ''песок'' который отобрал наши законные 30%? (Внешние описание пожалуйста) unsure


646 Константин (кристалл п)   (21.04.2010 17:36)
Паркеры 70%-30% Кристалл-П. (фаворит команда сопрников, более сыгранна, но так просто их никто не отпустит, бум биться... проблема тока в том что 4 человека висят на карточках так что надо еще и аккуратно играть что дает преимущество паркерам.)
Динамо 70%-30% Cозвездие (динамо сильно...но вся игра на 3 игроках строиться если кого не будет то у созвездия очень не плохие шансы.да и в созвездии есть интересные исполнители)
Искра 50%-50% Искра2 (на мой взгляд по исполнителям 1 посильнее смотрится)
Козино 20%-80% Сигма (сигма один из главных фаворитов, играли с ними в прошлом сезоне обыграли их.. если перед игрой бухать не будут то победа у них в кармане)
Легион 60%-40% Молния (молнию не видел но с легионом играли неплохая команда)
Кочки 50%-50% Олимп2 (без комментариев)
Центр 60%-40% АМБКР (выиграет центр за счет молодости.. амбкр не хватает на весь матч)
Старт 30%-70% Смена (если будет играть песок то у старта шансов не много)

648 andreikash   (22.04.2010 22:58)
а чего беречься, за карточками следить, когда следующего матча может и не быть?
...наверное на вас приеду посмотреть-поболеть за бывших партнеров biggrin

645 vpv   (20.04.2010 13:48)
Расписание какое то обрезанное получилось. В воскресенье еще играют Чернево-Зоркий в 17-00.

642 LIVERPOOL   (20.04.2010 11:56)
Сань,из таблицы группы А следует,что Кочки заняли первое место,значит они играют с Кристалл-П,а Паркеры с Олимпом2!?Таблица точно верна??? cool

643 andreikash   (20.04.2010 12:24)
согласно регламента, Паркеры заняли первое место - при равенстве очков с Кочками, они их опережают за счет победы в личной встрече

644 ОПАЛИХАфут   (20.04.2010 12:34)
таблица не много по другому считает, я изменю но позже.
Кочки-Олимп-2
Паркеры-Кристалл П
Центр-АМБКР
Старт-Смена
Искра-Искра-2
Легион-Молния
Козино-Сигма
ДИНАМО- СОЗВЕЗДИЕ

641 горка(Паркеры)   (20.04.2010 11:37)
как бы Сигма по-любому будет в финале!

640 24   (20.04.2010 11:03)
24 апреля суббота 12:00
Легион - молния

639 !!!   (20.04.2010 08:52)
какой у паркеров опыт!ну ты расписал!!нахабино в финале не будет посмотришь!!!

638 12   (20.04.2010 05:43)
всё бывает smile

1-10 11-20 21-30 ... 351-360 361-369
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы играете в стационарные игровые приставки?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 353
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат
Категории
Великая Отечественная Война [1]
Мини-футбол, Зимний чемпионат [30]
новости мини-футбола зимнего чемпионата
Юридическая грамотность автолюбителей [1]
Как, правильно вести себя с инспектором ДПС, и на что нужно обращать ВНИМАНИЕ чтобы не попасть в сложную ситуацию.
Летний Чемпионат района [32]
новости летнего чемпионата
ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ. [10]
Обзоры и видео матчей Европейских чемпионатов на Опалихаfoot. [1]
Зимние турниры [10]
Мини футбол в Красногорске,Кубок Корниенко.
Первенство России по футболу среди любительских футбольных команд [2]
ЛФК «Зоркий» в Первенстве России среди любительских футбольных команд «Зона Московская область» группа «А»
Погода
   
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Яндекс цитирования
Сейчас тут 1
Незнакомцев 1
Своих 0
Наши партнеры


ОБМЕН ССЫЛКАМИ